Права жены при прописке в квартире свекрови при разводе

• г. Полтава

Я с новорожденным сыном прописана в квартире свекрови! Которую приобрел мой муж в браке со мной, но оформил на её имя! Муж в этой квартире не прописан! Только я и сын! Какие мои права в случае развода?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день,Таня

Прав на собственность по закону нет,выписать ребенка не могут оттуда.

Если начнутся проблемы надо доказывать в суде что куплена на совместные деньги,если что звоните.

Удачи Вам и Вашим близким !

А смогут ли выписать с квартиры меня без моего согласия??

Здравствуйте! если квартира документально принадлежит свекрови. в случае развода с мужем и вас . и ребенка выпишет свекровь через суд

Через суд сможет.Надо определить ваше проживание с ребенком и тогда не смогут выписать