Требования УФМС по выписке ребенка из частного дома - присутствие обоих родителей или только одного достаточно?

• г. Красноярск

Я являюсь собственником частного дома, сын прописан в этом доме, при прописке своей дочери в УФМС ему сказали, что мое согласие не требуется, и, если надо, он сможет также легко выписать дочь (возраст до 1 года). Когда он пошел выписывать дочь, ему сказали, что для выписки нужно присутствие обоих родителей, или дочь могут выписать только вместе с ним. Правильные все действия работников УФМС?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! работники ФМС правы.