Сложности с получением временного убежища - почему процесс затягивается и как это влияет на мою работу

• г. Воронеж

Нормально ли то что я больше месяца не могу получить временное убежище? Все документы у меня приняли, обошел больницу, но в итоге 3 раза пробовал забрать говорят не готово. Это нормально? И если что подавал в одном месте, а сказали забирать в другом. А на работу нужен этот документ.

Ответы на вопрос (1):

Срок рассмотрения заявления — до трех месяцев. Да, это нормально.