Необходимые документы для оформления российского гражданства ребенку, рожденному в Украине от русской матери и украинского отца в 2015 году

• г. Ромны

Скажите, пожалуйста, какие документы нужны для получения ребёнку российского гражданства, если мать русская а отец украинец. Ребёнок рождён в Украине в 2015 г. Заранее, спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Анна

Вы имеете ввиду что вы гражданка РФ?Тогда подавайте документы ребенка на получение тогда гражданство РФ

Удачи Вам и Вашим близким !