Расселение хрущевок в Фрунзенском районе Санкт-Петербурга - когда, как и куда

• г. Санкт-Петербург

Как, когда и куда будут расселяться хрущёвки. Особо интересует Фрунзенский р-он СПб (альпийский пер.) Слышала от " добрых людей",что расселение будет происходить далеко за город из-за маленькой стоимости за кв.м..Квартира не приватизирована.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

К сожалению, это не юридический вопрос.