Как получить справку о дееспособности для продажи квартиры, если заведующая отказывается ее выдавать

• г. Тюмень

У мамы 2 группа инвалидности по общим заболеваниям, а так же стоит на учете в психодиспансере. Для продажи квартиры нужна справка в банке о дееспособности мамы. Заведующая отказывается ее выдавать. Судом мама не была признана недееспособной. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Такие справки никто не выдает и не выдаст. Так что ищите покупателей без ипотеки.