Как получить военный билет после 40 лет для трудоустройства в России

• г. Ярославль

Мне 40. Повестки никогда не получал, в военном билете надобности не, было. Сейчас понадобился для трудоустройства. Постоянно прописан в Самаре, временно (до июля 2016) - в Ярославле. Как получить военный билет? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в военный комиссариат вашего города за получением военного билета, в течение месяца вам его сделают.