Проблемы из-за некомпетентности должностных лиц - оказали ли отказ в переводе работнице детского сада воспитателем правомерным?

• г. Ялта

Из-за не компетенции некоторых должностных лиц, возникают глобальные вопросы. А именно. Заведующий детским садом отработавшая 40 дней, а перед этим работающая воспитателем в том же детском саду, написала заявление в УО о переводе её снова воспитателем. Ей в устной форме отказывают в УО. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, конечно не правомерно.

Обязаны перевести, если есть должность воспитателя.

УДАЧИ ВАМ