Правомерно ли это со-стороны банка и что может быть, если не смогли выплатить кредит

• г. Пенза

Был оформлен автокредит в банке "РС" без предоставления справки о доходах и поручительства (просто позвонили на работу и спросили работает ли этот человек). Правомерно ли это со-стороны банка и что может быть, если не смогли выплатить кредит, банк забрал машину и требует по суду недостающую сумму.?

Ответы на вопрос (1):

автокредит под залог машины? а как это автокредит может быть больше стоимости машины если деньги полностью использовались на ее покупку?