Совместные действия при перемежевании участка в гаражном кооперативе. Как правильно провести процедуру?

• г. Иркутск

Гаражный кооператив земля в аренде при строительстве часть боксов вышло за пределы отведенного участка, соседний участок в собственности, собственник не против перемежевать свой участок отдав часть земли.

Вопрос: какая последовательность наших совместных действий?

Как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Он межует, получает новые документы, потом передаёт Вам на тех или иных условиях, по тому или иному договору.