Письмо-жалоба в прокуратуру о нарушении законодательства действиями фтизитра при осмотре ребенка

• г. Томск

Помогите составить письмо-жалобу в прокуратуру с просьбой проверить, на соответствие законодательству, действия фтизитра. После осмотра моего ребенка, отказала выдать заключение о состоянии здоровья ребенка, без манту. Было оказано давление, принуждали сделать ребенку диаскин-тест, рентген.

С собой имелся письменный отказ от ПТП, + флюорографии родителей, и результаты анализа ребенка - Молекулярно-биологический метод исследования (Определение ДНК возбудителей туберкулеза, комплекса микобактерий: M. tuberculosis, M. bovis, M. bovis BCG, M. microti, M. africanum в сыворотке крови методом полимеразной цепной реакции (ПЦР) с детекцией в режиме «реального времени», в сыворотке крови)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца нет. Пишите в свободной форме с изложением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.