Возможно ли получить пособие на детей, если я не закончила учебу и у меня есть маленький ребенок?

• г. Анжеро-Судженск

Я сирота была в интернате, Я не закончила учёбу есть маленький ребёнок. могу ли я встать на биржу чтоб получать 25 т.р?с реб 5 нком кроме меня сидеть не кому и очередь в сад ещё не подошла, из за этого я не доучилась. И формально я и выйти работать не смогу, за ребёнком не кому будет смотреть (и мне 21 год. с мужем разошлись. Ответьте пожалуйста!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете встать на биржу труда, но вм будут предлагать работу, а если вы откажетесь 2 раза вас снимут с учета.