Как оформить наследство и поддерживать дом, находясь в другой стране

• г. Рязань

Как оформить дом, если родственники умерли (сестра и её сын), а его дети сестры внуки в другой стране (украина) и не хотят оформлять наследство и не присылают необходимые документы для оформления по доверенности, дом мы поддерживаем и землю облагораживаем (скашиваем траву, обрезаем деревья и кустарники)

Ответы на вопрос (1):

Если Вы родственники, то необходимо подтвердить родство и попытаться оформить наследство на себя. Если нужна более подробная помощь. обращайтесь.