Возможна ли регистрация гражданства Украины после покупки недвижимости в Московской области?

• г. Истра

Я гражданка Украины, хочу купить недвижимость в московской обл, могу ли я там сразу же после сделки зарегистрироваться, для того чтобы дальше подать на гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Зарегистрироваться Вы сможете. А вот оформление РВП будет зависеть от наличия квот.

Зравствуйте.Простите,а что за квоты?