Обманутый покупатель водительского удостоверения в интернете ищет пути наказания мошенников

• г. Томск

У меня такая ситуация, купил водительское удостоверение в интернете, естественно мне ничего не пришло, меня просто обманули, можно ли куда нибудь обратиться, хотя покупать документы нельзя, но ведь как то нужно наказать мошенников!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

не думаю. что сможете наказать - так как даже установить не сможете

обратитесь в полицию - в любом случае заниматься этим должна полиция