Преграды при прохождении медкомиссии на должность подсобного рабочего - гинекологические ограничения и неясность функций работы

• г. Мурманск

Я не могу пройти мед комиссию на работу в связи с беременностью на должность подсобного рабочего, гинеколог не пропускает, а на работе сказали что не знают как правильно сформулировать пункт 9 в направлении какие функции я буду выполнять на работе чтобы это не под подало под запрет.

Ответы на вопрос (4):

Трудно сказать, не зная, что у Вас за предприятие, и какие функции Вы реально исполняете.

Воинская часть но реально функции секретаря я устраиваюсь на гражданскую должность

Так и пусть укажут, - ответы на телефонные звонки, в сухом, чистом помещении, без нагрузок

Спасибо за совет попробую так и сделать