Пришел 4 штраф за оплаченную парковку. По первому постановлению дело в суде. Что делать с остальными и последним?

• г. Москва

Пришел 4 штраф за оплаченную парковку. По первому постановлению дело в суде. Что делать с остальыми и последним?

Ответы на вопрос (5):

Каждое из нарушений является отдельным, и ответственность должна наступить по каждому. К сожалению, если вы действительно нарушили 4 раза, штраф придется оплатить по каждому нарушению.

Здравствуйте.

Обжаловать в суде штрафы

Дело в том, что я не нарушал. Все эти парковки были мной оплачены. Но почему-то ГКУ АМПП не принимает во внимание информацию от сервиса мобильные парковки, с помощью которых производится оплата. И меня выставляют нарушителем. По большому счету действия ГКУ АМПП можно квалифицировать, как мошеннические действия в составе ОПГ.

Пришел штраф за парковку, парковку оплатила по факту вернувшись на стоянку, какое время я буду отсутствовать я не знала, но честно оплатила за это время и тут же уехала, написала жалобу но мне отказали, но то время которое я оплатила я же не стояла, свой гражданский долг я выполнила, за парковку заплатила, почему штраф

- обжалуйте штраф, с приведением Ваших аргументов.