Проблема с продажей доли в квартире - Необходимость повторной отправки телеграммы или риски судебного разбирательства

• г. Пермь

Отправила телеграмму о продаже моей 1/2 доли в 2-комнатной квартире второму собственнику в июне 2015 года. Вместо ответа на телеграмму он настоял на расторжении мною договора с риелторским агенством на продажу моей доли. Настоял на заключении договора на продажу всей квартиры. Однако, в сентябре (через 3 месяца), когда нашелся покупатель, он заявил, что не собирается подписывать договор о продаже квартиры. Могу ли я, не отправляя ему новой телеграммы, продать долю сейчас? Грозится затаскать по судам, если вновь не отправлю телеграмму.

Ответы на вопрос (3):

Да, имеете право. Никакой перспективы у вашего соседа нет.

Желаю удачи.

Утверждает, что тот факт, что ранее, чем через месяц после отправки телеграммы о продаже доли, я согласилась расторгнуть договор на продажу доли и заключить по его просьбе договор на продажу всей квартиры дает ему право обратиться в суд и оспорить продажу доли.

это бред сумашедшего