По невнимательности в Связном по квитанции платежа ВТБ банка заплатила 6700, а надо было в другой банк, как вернуть деньги?

• г. Котельнич

Ответы на вопрос (2):

направить претензию в банк об ошибочном переводе с указанием реквизитов для перечисления денег. отправляйте с заказныс с уведомлением, т.к. в случае отказа вы можете взыскать через суд

Марианна, сегодня же идите в ВТБ и пишите заявление на возврат денег (при ошибочном платеже)! Если оплачивали за кредит и образовалась просрочка из-за неправильного внесения платежа, то с копией принятого заявления ВТБ, а так же выпиской о возврате денег и копией чека из Связного, идите в свой банк и пишите заявление о произошедшей ситуации с просьбой о не зачислении пений (штрафов).