Я гражданка Азербайджана. Я хочу узнать как мне в кратчайший срок получит гражданство РФ?

• г. Москва

Я гражданка азербайджана. Я хочу узнать как мне в крадчайщий срок получит гражданство РФ?

Я гражданка РФ, хочу получить второе гражданство Азербайджана, год назад вышла замуж за азербайджанца и живу в Баку. Мой отец родился в Азербайджане, но россиянин. Могу ли я получить гражданство? И что для этого потребуется? Мои родители азербайджанцы.

Я гражданка Азербайджана, я хочу получить гражданство РФ,но не хочу отказываться от гражданства Азербайджана. Это возможно? Заранее спасибо.

Скажите пожалуйста я гражданка азербайджана. Хочу получить гражданство рф не отказываясь от гражданства азербайджана. Возможно ли это?

Моя знакомая гражданка Азербайджана имеет двойное гражданство (Россия - Азербайджан). 5 последних лет проживает в Азербайджане. Собирается с проездом в Россию. Надо ли платить штраф?

Я гражданин Грузии, моя супруга гражданка Азербайджана и дети родились в Азербайджане, могу ли я получить гражданство Азербайджана?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин Туркмении мне 23. Отец азербайджанец граждан Туркмении, а мама аварка, но родилась в Азербайджане и является гражданкой Азербайджана.

Вопрос: Могу ли я получить гражданство Азербайджана не поехав в Азербайджан и как проходит процедура. Спасибо!

До 9 ого класса я учился в Казахстане и получил паспорт РК. После, я уехал в Азербайджан и продолжил учебу, получил в 18 лет гражданство Азербайджана. Сейчас я хочу вернуться в Казахстан и получить внутренний документ (удостоверение) и выйти из гражданства Азербайджана. Как это сделать?

Скажите пожалуйста я гражданин азербайджана получил в россии гражданство как могу я сняться с воинского учета в азербайджане уведомление отправить в азербайджан о выходе с гражданство или позвонить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение