Как оформить автомобиль в Донецке (Украина) при наличии российского гражданства

• г. Ростов-на-Дону

У меня российское гражданство, приехала на личном автомобиле в Донецк (Украина), буду проживать втечении года. Как оформить транспортное средство по месту проживания г. Донецк (Украина) ?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! А зачем Вам в Донецке оформлять авто на год? Вы просто можете его использовать т.к. Вы владелец. Возможно придется сделать страховку международного образца- "Зеленую карту".