Почему мне выдали справки о зарплате не с момента выхода на работу при сборе документов на льготную пенсию?

• г. Новосибирск

Я собираю документы на льготную пенсию. Но мне выдали справки о зарплате. Не с момента выхода на работу. А с 3-4 месяца работы. Почему?

Ответы на вопрос (1):

Возможно Вам выдали справки с момента официального трудоустройства.