Как получить временную регистрацию в Екатеринбурге для студента, проживающего в съемной квартире

• г. Нерюнгри

Здравстуцте. Сын учится в Екатеотнбурге на очном отделегии. Проживпет в сьемной квартире, временной регистрации нет, где ее получить?

Ответы на вопрос (1):

Россия-это страна парадоксов, открыли кучу образовательных учреждений, при этом закрыв (продав) имеющиеся общежития, где ранее делали временную регистрацию. Так что вопрос с регистрацией решать вам,-переговорите с арендодателем квартиры.