Разрешенное использование земли - подводные камни и права на постройку, прописку и собственность

• г. Ангарск

По классификатору (описание): Для иных видов использования, характерных для населенных пунктов

Категория: Земли поселений (земли населенных пунктов) Разрешенное использование

По классификатору (код): 142007000000

По документу: для эксплуатации земель общего пользования

Какие меня ожидают подводные камни, смогу ли построить дом, прописаться, оформить в собственность дом, землю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в местную администрацию с заявлением о выдачи ПЗЗ на Ваш ЗУ. Из ПЗЗ Вы сможете узнать, какое разрешенное использование допустимо.