Возможно ли это и какое процентное соотношение будет между нами, поровну, или нет?

• г. Новодвинск

С мужем живу в браке. Муж стал не мало зарабатывать, Хочу поделить алименты с бывшей женой. Возможно ли это и какое процентное соотношение будет между нами, поровну, или нет? Я имею в виду алименты на детей.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно как поделить. Если Ваш муж выплачивает 25 процентов от заработка, то после подачи в суд их уменьшат в зависимости от того сколько у Вас детей 1 или 2. С Уважением