Что делать, если страховая компания не выплачивает деньги по решению суда в случае ДТП?

• г. Липецк

Какие штрафы предусмотрены если страховая компания не выплачивает деньги по ДТП по решению суда. Решение суда вступило в силу 06.06.2015 г. Исполнительный лист был направлен в страх. Компанию моим представителем в суде которым являлся ООО Дорожный аварийный комиссар.

Ответы на вопрос (5):

А вы точно уверены, что ИЛ поступил в СК?

Уверены, что денежные средства по доверенности не поступили на счет ООО Дорожный аварийный комиссар?

ИЛ отправлен заказным письмом и СК это подтверждает, Я лично связывалась с СК обещают перевести уже 45 дней.

Штрафов в этой ситуации не существует.

Вы имеет право обратиться в суд с иском о взыскании процентов за просрочку исполнения решения суда.

Спасибо. Подскажите как расчитывается данный процент Сумма 145 т.р.

ст. 395 гк за пользование чужими денежными средствами

сумма долга * ставка рефинансирования / 360 * на количество дней просрочки = сумма процентов