Согласие на продажу квартиры от бывшего супруга - возможность отзыва и последствия

• г. Тула

Хочу продать квартиру, приобретенную в браке. Собственником квартиры являюсь я. С супругом в разводе. Чтобы все было правильно-должна оформить у нотариуса согласие на продажу квартиры от бывшего супруга. Но...может ли он отозвать свое согласие (бывший супруг-день за белых, день за красных).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Марина! Скажу прямо - может. Поэтому продавайте быстрее. Нужна помощь в продаже - звоните по телефону указанному ниже. С уважением, Алексей Сергеевич.