Беспокойство о возможной перспективе поджога - как защитить свою приватизированную квартиру?

• г. Якутск

Квартира у нас приватизированная. Сейчас возле нашего дома ведется строительство. Мы боимся что вместо сноса нас просто подожгут уже сгорело два дома поблизости. Что нам делать.

Ответы на вопрос (1):

Устанавливать круглосуточное дежурство своими силами с целью предотвращения поджога. Запастись средствами огнетушения. Других вариантов нет.

Желаю удачи.