Какие последствия могут быть, если невозможно выплачивать кредиты из-за снижения дохода и поддельной справки в банке?

• г. Апрелевка

Если в банке 2 кредита-1 млн. руб и 1500 млн. руб. Год исправно платила, сейчас уже не могу, зарплаты не те, что были раньше, работу реально найти только лишь на 30-40 тыс руб. Ежемесячные платежи не маленькие, 30 000 руб. Мне очень страшно сейчас это спрашивать, справка по форме банка при оформлении кредита была поддельной. Но она все равно прошла. Что может быть? Последствия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! если справка была поддельной, то вас могут привлечь по ст.327,159 УК РФ