Проблемы со свидетельством о рождении - отсутствие указания места рождения и несоответствие имени матери

• г. Воронеж

В свидетельстве о рождении в слове ханкайский обведена первая буква к,после запроса в загс еще интересней, место в рождения не указано, а имя мамы вместо прасковья-парасковья, а в мамином свидетельстве просковья, что делать.

Ответы на вопрос (1):

Исправляйте свидетельство в судебном порядке.