Хочу оформить дарственную на своего бывшего мужа. Нужно ли согласие второго собственника?

• г. Хабаровск

Хочу оформить дарственную на своего бывшего мужа. Нужно ли согласие второго собственника?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Ольга. Если я правильно поняла, то недвижимость принадлежит вам на праве общей долевой собственности. Для дарения принадлежащей вам доли в праве согласие второго сособственника не требуется.