Возможно ли рассчитывать на решение суда в мою сторону по просроченной кредитной карте Альфа-Банка? И что для этого нужно?

• г. Барнаул

День добрый.

Имею просроченную по платежам кредитную карту Альфа-Банка.

Платежи вносились, но в итоге все равно ушел в большой минус.

Дело передают в суд на взыскание.

Возможно ли рассчитывать на решение суда в мою сторону? И что для этого нужно?

Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

здравствуйте, все зависит от обстоятельств дела, можете попробовать заключить мировое соглашение или попросить суд о рассрочке погашения задолженности