Можно ли потребовать возврат суммы с учетом новой цены при замене душевой кабины трижды?

• г. Астрахань

Купили душевую кабину, трижды осуществлялась замена поддона (была отслойка акрилового слоя). Написали претензию о возврате товара, позвонили с магазина, сказали, что заберут душевую кабину и вернут деньги. Но покупали ее за 32 т.р., а на сегодняшний момент она стоит 45 т. р. Можем ли мы потребовать сумму возврата с учетом новой цены. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, можете в соответствии со ст.23,24 Закона о защите прав потребителей. Желательно предоставить ценовые предложения из двух трёх магазинов по аналогичному товару