Обязана ли я платить налог на недвижимость, имея долевую собственность с дочерью и находясь в декретном отпуске?

• г. Красноярск

Нам ежегодно приходит налог за недвижимость, обязана ли я за него платить, если у меня с 8 летней дочерью долевая собственность по одной второй у каждой. В данный момент ещё и не работаю т.к. сижу в декретном отпуске и являюсь матерью-одиночкой.

Ответы на вопрос (1):

Увы--обязаны платить, за детей платят родители.