Заголовок - Почему я получаю необоснованные сообщения о задолженности банку, с которым не имею дела?

• г. Ростов-на-Дону

Мне по телефону приходят не понятные сообщения о том, что я как буд-то должен деньги банку, в котором я никогда не брал. Почему так? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам нужно подать в банк заявление об уничтожении ваших персональных данных , или предупредите звонящих о своем намерении обратиться в прокуратуру