На какой суд может подать банк - районный или мировой? Разбираемся с долгами в размере 580+340.

• г. Ульяновск

Имею долги перед банком в размере 580+340. Ожидаю иска банка и дальнейшего судебного разбирательства. Вопрос: в какой суд подаст банк - районный или мировой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если долг меньше 50т.р., то в мировой , если больше то в районный