Я должна 300000 т но я возвращаю по 30000 т каждый месяц но меня поставили на проценты и угрожают скажите что делать.

• г. Москва

Я должна 300000 т но я возврашаю по 30000 т кажый месец но меня поставили нв проценты и угрожают скажите что делать.

Ответы на вопрос (2):

пишите заявление в полицию о вымогательстве. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.

здравствуйте. по поводу угроз обратитесь в полицию. по поводу процентов - не оплачивайте, дожидайтесь суда. в суде заявите о несоразмерности по 333 ГК РФ.

удачи вам