Получение диплома два года назад и трудоустройство по специальности сейчас - вопрос подъемных для преподавателя

• г. Анива

Два года назад получила диплом, но по специальности устроилась работать только сейчас, преподаватель, имею ли я право на подъемные?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Нет,к сожалению. Подъемные выплачиваются молодым специалистам в случае незамедлительного трудоустройства(3 месяца после окончания учебного заведения).