Буду очень Вам признательна если напишите примерную форму жалобы на бездействие судебного пристава.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

В _______________________ районный (городской) суд

_______________________ области (края, республики)

от _______________________________________________

(ф.и.о. заявителя и адрес)

Жалоба

на действия (бездействия) судебного пристава-исполнителя

В производстве судебного пристава-исполнителя ______________________

(фамилия и инициалы)

находится исполнительный лист (документ) о _____________________________.

(указать предмет взыскания)

При проведении исполнительных действий судебный пристав-исполнитель

неправомерно ____________________________________________________________

(указать, в чем, по мнению заявителя, заключаются незаконные

________________________________________.

действия судебного пристава-исполнителя)

В соответствии со ст. 441 ГПК РФ

прошу:

признать действие судебного пристава-исполнителя ___________________

(указать какое действие)

при исполнении ___________________________________________ незаконным.

(предмет взыскания)

Подпись

Дата