Как временно получить аттестат о неполном среднем образовании из колледжа для сдачи ЕГЭ, если его отказываются выдать или заверить у нотариуса

• г. Тверь

Как временно забрать аттестат о неполном среднем образовании из колледжа, для сдачи ЕГЭ? В колледже отказали выдать, даже чтобы заверить копию у нотариуса.

Ответы на вопрос (2):

Кристина, отказ неправомерен. Пишите заявление о выдаче, регистрируйте в приемной, а если последует отказ, то смело в Прокуратуру.

Подать жалобу в прокуратуру.