Право ли детям мужа претендовать на мое наследство от отца в случае его смерти вторым браком

• г. Москва

Помогите разобраться: у меня 2-ой брак, у мужа есть дети от первого брака. Мне по наследству осталось имущество от моего отца. В праве ли дети мужа претендовать на мое наследство, в случае смерти мужа?

Ответы на вопрос (2):

Не имеют право, так как данное имущество не является совместно нажитым.