Получив звонок из суда о подаче мужем заявления на развод без имущественных претензий, я в замешательстве - что делать?

• г. Спасск-Дальний

Мне позвонили из суда и сказали что муж подал заявление на развод, я не хочу разводиться, в заявлении он написал, что просит рассмотреть без его присутствия, имущественных претензий не имеет, я работаю, повестки не приходило, что мне делать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно идти в суд и просить срок на примирение. Но в последствии все равно разведут.