Исковое заявление о возврате средств за подарочный сертификат и возмещении морального и материального ущерба от компании РИВ ГОШ

• г. Москва

Получила отказ от компании РИВ ГОШ о возврате средств за подарочный сертификат, которым не имею возможности воспользоваться.

Помогите грамотно составить исковое заявление в суд, пожалуйста.

Цель:

- получить возмещение средств, не истраченных в магазине

- получить возмещение средств на госпошлину и консультацию юриста

- получить возмещение морального ущерба, доставленного хамским поведением менеджера магазина, которая отбила все желание быть потребителем магазина РИВ ГОШ.

Ответы на вопрос (2):

Достигнуть Ваших целей возможно. Обращайтесь пожалуйста к заинтересовавшему Вас адвокату на данном сайте в личные сообщения.