Измерения электро выполнены полностью с предоставленными документами и подписанными актами. Подложные работы не выполнялись. Что делать, если акты утверждены в соответствии со статьей 159, часть 4?

• г. Ростов-на-Дону

Работы по измерениям электро выполненны в полном объеме предоставленны все документы т.е все акты выполненных ра бот все подписанно. Утверждают акты подложные работы не выполнялись статья 159 часть 4 что делать.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Акты подписаны другой стороной?

Дать телефон опытного адвоката по экономическим преступлениям?