Сосед строителен баню без документов и угрожает поджогом - как написать жалобу в пожарную инспекцию?

• г. Санкт-Петербург

Суть вопроса такова - сосед по даче перестроил баню и теперь данная постройка примыкает почти вплотную к моему дворянику (расстояние менее полуметра). Никаких документов на строительство и земельный участок под баню не предоставляет, в ответ на все вопросы хамит и угрожает поджечь мои постройки. Хочу написать жалобу в пожарную инспекцию и хотелось бы узнать на что необходимо ссылаться. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Опишите ситуацию в произвольной форме. Они сами могут проверить нарушены нормы или нет.