Я инвалид 3 группы мне 6 лет до пенсии попал под сокращение имеет ли право начальство меня сократить.

• г. Верхний Уфалей

Я инвалид 3 группы мне 6 лет до пенсии попал под сокращение имеет ли право начальство меня сократить.

Ответы на вопрос (1):

если закон предусматривает и дает право Вам как инвалиду уволить по сокращению то да, обязан выплатить денежные средства за 2 месяца как содержание,