Необходимость оформления дарственной при приобретении электрошокера на фамилию мужа
• г. Москва
Купили в подарок электрошокер российского производства, в книге учета магазина его записали на фамилию мужа. Надо ли оформлять дарственную?
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Здравствуйте!
Да нужно.
Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?
СпроситьДокументы еще не подготавливали, есть паспорт шокера и сертификат на шокер. Кто и какие риски может просчитать?