Необходимость оформления дарственной при приобретении электрошокера на фамилию мужа

• г. Москва

Купили в подарок электрошокер российского производства, в книге учета магазина его записали на фамилию мужа. Надо ли оформлять дарственную?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Да нужно.

Какие документы вы уже подготовили или какие действия предприняли, необратимые риски все вам просчитали?

Документы еще не подготавливали, есть паспорт шокера и сертификат на шокер. Кто и какие риски может просчитать?