Возможно ли привлечение к ответственности за нежилое помещение с неотремонтированным фасадом, выходящим на проезжую часть?

• г. Старый Оскол

В собственности нежилое помещение, согласован ремонт фасада, но не имеется возможности сейчас производить ремот, так как требует немалых затрат, могут ли меня привлечь к ответственности или требовать от меня привести в порядок фасад помещения? Оно не аварийное, выходит на проезжую часть.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ, не могут.

УДАЧИ ВАМ