Поставка детской площадки не выполнена, как обратиться в полицию?

• г. Апатиты

Физ. лицо. Приобрел детскую площадку. Оплатил. На руках договор и приходник. Есть квитанция списания денег Сбербанк. Поставка должна была быть 8 августа. С сентября поставщик не отвечает. Неделю назад написал письмо требование о возврате денег. Уведомления до сих пор нет. Куда обращаться в полицию?

Ответы на вопрос (1):

По реквизитам на оплату на сайте налоговой проверяли поставщика - работает или нет?