Правомерность долга - почему энергоснабжающая организация требует оплату после банкротства ООО КИИБ Сочи?

• г. Новокубанск

В 2009 году я оплатила услуги энергоснабжения в ООО КИИБ "Сочи" , после чего данный банк был признан банкротом. Теперь энергоснабжающая организация выставляет мне долг, в той сумме, которую я оплатила в банке (платеж в организацию не дошел). Имеют ли они право это делать, и почему я должна платить дважды?

Ответы на вопрос (1):

Дважды платить вы не будете . Главное чтобы у вас сохранились платежные документы . А это проблемы поставщика , что они не обратились к банкроту